1

Тема: Шуруповерты

Ув Кровеля, кто чем крутит? Решил взять ударный шурик, кто подскажет какой взять и есть ли в нем резон в нашем ремесле? Сам всегда макитой работаю 18 вольтовой на 5 лет хватает если не ронять)

«Не каждому дано так щедро жить – друзьям на память города дарить»

2

Re: Шуруповерты

krov48 пишет:

Ув Кровеля, кто чем крутит? Решил взять ударный шурик, кто подскажет какой взять и есть ли в нем резон в нашем ремесле? Сам всегда макитой работаю 18 вольтовой на 5 лет хватает если не ронять)

В основном макитой пользуюсь 18 вт. или 2.5А и мощная и долговечная. Есть и Boch 14 ВТ - я его мастерам раздаю если не хватка. (с возвратом)

Если человек знает меру, он знает всё!

3

Макита выносливая , но у них болезни с трещетками

«Не каждому дано так щедро жить – друзьям на память города дарить»

4 (2017-03-10 18:06:36 отредактировано mark-antonij)

admin пишет:
krov48 пишет:

В основном макитой пользуюсь 18 вт. или 2.5А и мощная и долговечная. Есть и Boch 14 ВТ - я его мастерам раздаю если не хватка. (с возвратом)

тоже bosh ем пользуемся 14 ВТ ,примерно раз в год отдаю их на ремонт(около 1000р обходиться ).в прошлом году взял dewalt 18 вт.,недавно плавный пуск стал борохлить ,мастер сказал надо кнопку менять около 4000р,а я его брал за8000р.)))))dewalt конечно в ремонте дороговат,но корпус покрепче и удобнее в руке.До этого на фирме работал hilti-разница небо и земля))))-и корпус крепкий и поломки редки.