1

Тема: Профили металлочерепицы.

На сегодняшний день компания Кровмонтаж предлагает несколько видов профилей металлочерепицы http://krovmontaj.ru/metal_tile

Если человек знает меру, он знает всё!

2

Re: Профили металлочерепицы.

Здесь, как то был у меня заказчик .
Понравилась ему черепица Квинта,  ее не часто спрашивают ее все больше по стандарту ( в основном классику берут)
Пришлось потрудиться найти проходной элемент для этой формы металлочерепицы.
      В итоге нашел , если будете искать, называется он NERA проходной элемент фирма Vilpe, обломно, что они только под заказ, по крайнем мере в СПб.
     У меня к Алексею  вопрос-----
                Какую из этих форм металлочерпицы монтировать сложнее? Или не принципиально?

3

Viktor84 пишет:

Понравилась ему черепица Квинта,  ее не часто спрашивают ее все больше по стандарту ( в основном классику берут)
      В итоге нашел , если будете искать, называется он NERA проходной элемент фирма Vilpe, обломно, что они только под заказ, по крайнем мере в СПб.

Про NERA спасибо, запомню пригодится. А на ваш вопрос про сложность монтажа профиля металлочерепицы отвечу, кстати посмотрел, а она у нас на сайте не представлена металлочерепица "Испанская дюна" надо восполнить этот пробел. Ширина листа 500 мм и монтировать нужно с зацепом и только справа на лево, разметку ската кровли делать. Корче ууух, я вам доложу)

Если человек знает меру, он знает всё!

4

admin пишет:
Viktor84 пишет:

Про NERA спасибо, запомню пригодится. А на ваш вопрос про сложность монтажа профиля металлочерепицы отвечу, кстати посмотрел, а она у нас на сайте не представлена металлочерепица "Испанская дюна" надо восполнить этот пробел. Ширина листа 500 мм и монтировать нужно с зацепом и только справа на лево, разметку ската кровли делать. Корче ууух, я вам доложу)

Ок, ждем отчета.

5

Я конечно не сильно в этом разбираюсь, но когда сосед укладывал крышу, я у него спросил где брал и почём.
На что он мне и ответил " Кровельный Мир ".
Потом я глянул в гугле оказалось у них очень качественные кровельные материалы и по низким ценам.